image_4de707f5-5e53-474a-956c-7a265bed977a
image_d92dd46b-8d5c-4394-b9f9-d0af40aad788
image_3433c5ef-b344-4f31-872b-7203584adb67
image_79424b25-a270-47ad-b5eb-89d96fecfaad
image_5edffef6-9045-4cdb-b123-fb90b1077edf

Valvula Reguladora Fluxo S/Retorno 6,5 B 4341001260 Wabco

Código: 70012288

Avaliações: 0

R$ 293,40

ou R$ 293,40 em até 2x de R$ 146,70 sem juros no cartão

Produto com venda exclusiva pelo televendas.

Fale Conosco
Devido às dimensões e por questões logísticas no momento este produto está disponível apenas para venda em loja física, ou através do nosso televendas.

Valvula Reguladora Fluxo S/Retorno 6,5 B 4341001260 Wabco

Cod. Interno: 70012288
Cod. Fornecedor: 4341001260


CAPRIGEM HÁ MAIS DE 40 ANOS DISTRIBUINDO QUALIDADE PARA VOCÊ!

Produtos originais, com nota fiscal e garantia 


Válvula carregamento

Material Number: 4341001260

Size (mm x mm x mm) 80 x 53 x 88

peso (kg) 0.42

GTIN 7895851077935


Categoria do produto: Dispositivo

Comentários: Reboque

Diâmetro nominal: 8.0 mm

Especificação técnica: Especificação OE

Faixa de ajuste: 5.3 to 7.0 bar

Faixa de temperatura: -40°C to +80°C

Marca: WABCO

Pressão de carga: 6.5 bar

Pressão de operação máx.: 13.0 bar

Rosca do pórtico: M22 x 1.5

Rosca do pórtico 1: M22 x 1.5

Rosca do pórtico 2: M22 x 1.5

Tipo: Sem Fluxo de Retorno

Tipo de peça: original 

Volume calculado (dm³)0.37312

Size (mm x mm x mm)80 x 53 x 88

UPC 193133438335

peso (kg)0.42

peso (lb)0.92594


Substitui 

DAEWOOP34256 00080

DAF1505994

EVOBUSA0014296544

FAUN1614319

FELDBINDER004670

FREIGHTLINERTDAS4341001260

GOLDHOFER253263

HÜFFERMANN2PV0008001

IVECO02516822

IVECO02494264

JOHN DEEREWZW0010719

KEMPF2106009

KENWORTHS4341001260

LANGENDORF1109909

MACK6300-4341001260

MAN81521106040

MAN99100362233

MAN0014296544

MERCEDES-BENZ0004295944

MERCEDES-BENZ0014296544

MERCEDES-BENZ0024290044

MERCEDES-BENZ0024297044

MERCEDES-BENZ0024297144

MERCEDES-BENZA0014296544

MERCEDES-BENZ81521106040

MERITORS4341001260

NEOPLAN81521106040

PETERBILTS4341001260

RENAULT5000806701

RENAULT5021170106

RENAULT11157860

Ritec49800006700

SCANIA2089945

STEYR99000362008

STEYR99100362233

STEYR79100360021

STEYR99000362233

TEREX23470740

VAN HOOL637207020

VDL41161578

VDL20297621

VOLVO11061508

VOLVO565031206000

VOLVOWAB4341001260

 


Lado Esquerdo é o do Motorista.

Lado Direito é o do Passageiro.


Qualidade

A Caprigem instrui seus clientes para que a instalação seja feita por um profissional, para não ocorrer mau uso, danificar a peça e/ou perda da garantia da mesma.


Produto com Nota Fiscal 

Despacho imediato

Avaliar
Opiniões

O produto não tem avaliações.