image_2822b134-73dc-4735-9a67-0e85964a2865
image_e3b0e45b-5dd2-470a-987a-71f5fd02ce0f
image_6b8f68c6-a14a-4663-8f70-b9afa7331aca
image_274b54e7-bc4c-4e50-9eaa-7a861625b9cd
image_3bf3fbdc-f531-4543-8eb3-8e3ecff65ec1

Valvula Manual Altura Iveco/Vv/Scania/Saf 4630320200 Wabco

Código: 70011853

Avaliações: 0

R$ 2.293,00

ou R$ 2.293,00 em até 3x de R$ 764,33 sem juros no cartão

Quantidade

-

+

CEP
VALVULA DE CONTROLE DA SUPENSÃO WABCO

CAPRIGEM HÁ MAIS DE 40 ANOS DISTRIBUINDO QUALIDADE PARA VOCÊ!

Produtos originais, com nota fiscal e garantia

Material Number: 4630320200
Dispositivo
Size (mm x mm x mm) 133 x 160 x 98
peso (kg) 1.175
GTIN 7895851006638
Comprimento da alça 122 mm
Distância entre furos 55 mm
Faixa de temperatura -40°C to +80°C
Marca WABCO
Montagem 4 x M8
Pressão de operação máx.10.0 bar
Rosca do pórtico M12 x 1.5
Rosca do pórtico 1 M16 x 1.5
Rosca do pórtico 22 M12 x 1.5
Rosca do pórtico 23 M12 x 1.5
Rosca do pórtico 24 M12 x 1.5
Rosca do pórtico 24 M12 x 1.5
TipO Sem a troca do homem morto
Tipo de peça original Premium
Volume calculado (dm³)2.085
Size (mm x mm x mm)133 x 160 x 98
UPC193133442417
peso (kg)1.175
peso (lb)2.59

Substitui

BENALUF 001882
DAF 1291360
DAF 1506100
DOLL 8143272
ERF 1065259
EVOBUS 8025172000
EVOBUS 8025172000NEU
FAYMONVILLE 0978
FELDBINDER 1738
FORD4C465A 687AA
FREIGHTLINER TDAS4630320200
FRUEHAUF CF351925F001882
FRUEHAU FF001882
FRUEHAU FUFA1449001
FRUEHAU F3766-010
FRUEHAU FGV66002410
GOLDHOF ER159118
HAMANAG V66002410
HENDRICKSON 4630320200
IRISBUS5 00002862
IVECO 42089956
IVECO 500002862
KEMPF 2128001
KENWORTHS 4630320200
KRONE 945047
KRONE 9450471
KRONE 5009450471
KRONE 500945047
KÃSS BOHRER 80251720000
KÃSS BOHRER 21151103110
KÃGE L77414
KÃGE L774140
LANGENDORF 1142217
LEYLAND DAF FBU3132
LEYLAND DAF EXABRB614
LIEBHERR 502918101
LOHRA 05030209
LOHRA 05030208
MACK 6300-4630320200
MAN 81436196004
MAN 81436196006
MAN 1065259
MAN AC223-653
MERCEDES-BENZ 0003275125
MERCEDES-BENZ 0003290425
MERCEDES-BENZ 0003290825
MERITOR S4630320200
NIPPON TREX 910045-00012
NISSAN 522509X500
NOMA 9206944
NOOTEBOOM 309104
NOOTEBOOM 0309104
NOOTEBOOM 0567810
ORTHAUS 49530201000
ORTHAUS 495149
OTOKARF 001882
PACCARCV 118432
PETERBILTS 4630320200
RENAULT 5001871034
RENAULT 5000791019
SAF 4425011900
SCANIA 2089910
SCHMITZ CARGOBULL 050506
SCHMITZ CARGOBULL 80251720000
SCHMITZ CARGOBULL SO50506
SCHMITZ CARGOBULL 50506
SCHMITZ CARGOBULL S050506
SCHWARZMÃLLER 3661
STEYR 99100360046
STEYR 99100362124
TIRSAN2 1151103110
TOHOT 852-077
UD TRUCK S522509X500
VAN HOOL 637213060
VOLVO 6773736
VOLVO 1698530
VOLVO WAB4630320200
VOLVO 22349016
YUTONG 350600191
YUTONG 3506-00191
ZORZI1013121

Dicas
Lado Esquerdo é o do Motorista.
Lado Direito é o do Passageiro.

Qualidade
A Caprigem instrui seus clientes para que a instalação seja feita por um profissional, para não ocorrer mau uso, danificar a peça e/ou perda da garantia da mesma.

Produto com Nota Fiscal 
Despacho imediato 

Avaliar
Opiniões

O produto não tem avaliações.