image_1588553b-6429-4ba9-8714-8aba5c0a848e
image_fa806421-28ef-4e99-9f79-a28934ef1143

Sensor Velocidade Abs Soquete 2000mm Provia

Código: 64011095

Avaliações: 0

R$ 236,80

ou R$ 236,80 em até 2x de R$ 118,40 sem juros no cartão

Quantidade

-

+

CEP

CAPRIGEM HÁ MAIS DE 40 ANOS DISTRIBUINDO QUALIDADE PARA VOCÊ!


Produtos originais, com nota fiscal e garantia.
SENSOR VELOCIDADEABS SOQUETE 2000MM (WABCO)
Cod. Interno: 64011095
Cod. Fornecedor: PRO0320030
Categoria do produto: Dispositivo
Classe de proteção: IP 6K9K ISO 20653
Comprimento: 2710 mm
Cor: Preto/Preto
Diâmetro: 16.0 mm
Especificação técnica: Especificação AM
Intervalo de temperatura: -40°C to +80°C
Ligação elétrica: Socket
Marca: ProVia
Tipo de peça: Peças sobressalentes confiáveis
Versão: Radial
montagem: Bushing
Calculated Volume (dm³): 2.772
Peso (KG): 0.218
Tamanho (MM x MM x MM): 210 x 220 x 60
UPC: 193133451310
Weight (lb): 0.48061



Substituí








































ALEXANDER DENNISAB4410328140
DAF1505215
DAF1518008
DAF1404685
DAF1407692
DAF1504930
ERF1448618
EVOBUSA0015423118
EVOBUSA0015428718
EVOBUSA68054200418
HYUNDAI946007A050
HYUNDAI94600 7A050
IRISBUS5006010272
IVECO5006010272
LEYLAND DAFACU9347
LIEBHERR10471344
MAN81271206117
MAN1448618
MERCEDES-BENZA0015423118
MERCEDES-BENZA0015428718
MERCEDES-BENZ0005423118
MERCEDES-BENZA0005423118
MERCEDES-BENZB96000619201
MERCEDES-BENZA0015428218
NEOPLAN81271206117
PACCAR1505215
PACCAR1518008
PACCAR1504930
RENAULT5010422334
SCANIA2090022
SHAANXIDZ9100580250
SHAANXIDZ95189584030
SOLARIS720387939
TATA3879500610
VAN HOOL10668314
YUTONG355000182
Avaliar
Opiniões

O produto não tem avaliações.