image_7cdcec7c-a3c9-4398-a50a-c538c09352ae
image_78b8300b-6c60-4e32-8654-d0006892c2b0
image_8e5b953b-e632-4568-9788-73bbcb123dfb
image_e8e92674-a75f-4002-b391-dc0deb6864e7

Sensor Altura Ebs Daf/Iveco/Scania/Volvo 4410501000 Wabco

Código: 70011820

Avaliações: 0

R$ 378,40

ou R$ 378,40 em até 3x de R$ 126,13 sem juros no cartão

Produto indisponível

Sensor Altura Ebs Daf/Iveco/Scania/Volvo 4410501000 Wabco 

CAPRIGEM HÁ MAIS DE 40 ANOS DISTRIBUINDO QUALIDADE PARA VOCÊ!

Produtos originais, com nota fiscal e garantia
SENSOR DE DISTANCIA
Material Number: 4410501000
Aplicação TEBS E
Classe de ProteçãoIP 6K 9K
Comentários With lever
Comprimento 100mm
Conexão elétrica Bayonet DIN 72585-A1-2.1-Sn/K2
Corrente nominal (A) 90 mA
Distância entre furos 40 mm
Faixa de operação ±50°
Faixa de temperatura -40°C to +80°C
GARANTIA 3 MESES
Marca WABCO
Montagem 2x Ø 10.9 mm
Tensão12 V
TipoInductive
Volume calculado (dm³)0.8448
Size (mm x mm x mm)110 x 128 x 60
UPC193133439042
peso (kg)0.126
peso (lb)0.27778
substitui
ALEXANDER DENNIS 662172
DAF 1365935
DOLL 7119045
FAYMONVILLE 214004
FREIGHTLINERTDAS 4410501000
FUSO (MITSUBISHI) ML220444
GREAT DANE 40500160
GUERRA 84864
IRIZAR 8015544
KENWORTHS441 -050-100-0
KODAIRAVS 70000255
KRONE 515005712
KÄSSBOHRER 21151103152
KÖGEL 6503143/0
KÖGEL 65031430
LANGENDORF 1273177
LEYLAND DAFABRA 506
LEYLAND DAF 1365935
LOHRA 05101487
MAC TRAILER 24900025
MAC TRAILER 41002787
MACKS 4410501000
MACK 6300-4410501000
NIPPON SHARYOA 6000JC15902
NIPPON TREX 924301-00114
NOOTEBOOM 3478622
OTOKARAIF 2063
PACCAR 1365935
PETERBILTS441 -050-100-0
RENAULT 5010422344
RODOFORT 51462
SCANIA 1934584
SCHMITZ CARGOBULL 1055349
SCHWARZMÜLLER 86461
TIRSAN 21151103152
TOHOZ3 -1800236
TOHOB3226 -3197-0
UD TRUCKS 5437030Z0A
VDL 759000181
VDL 20262643
VDL 262643
VOLVOWA 4410501000
VOLVOWAB 4410501000
WABASH 10800500
Comparar
Dispositivo
 Size (mm x mm x mm) 110 x 128 x 60
 peso (kg) 0.126
 GTIN 7895851040373

Lado Esquerdo é o do Motorista.
Lado Direito é o do Passageiro.

Qualidade
A Caprigem instrui seus clientes para que a instalação seja feita por um profissional, para não ocorrer mau uso, danificar a peça e/ou perda da garantia da mesma.

Produto com Nota Fiscal 
Despacho imediato 

Avaliar
Opiniões

O produto não tem avaliações.