image_17cef28e-a8b9-4eba-9923-8efe3266e03d
image_dde72d44-5fd1-478e-a297-4f632c6b37e5

Cabo Alminentacao Valvula Rele Ebs 8m Scania Wabco

Código: 70012036

Avaliações: 0

R$ 1.058,70

ou R$ 1.058,70 em até 3x de R$ 352,90 sem juros no cartão

Produto com venda exclusiva pelo televendas.

Fale Conosco
Devido às dimensões e por questões logísticas no momento este produto está disponível apenas para venda em loja física, ou através do nosso televendas.

CAPRIGEM HÁ MAIS DE 40 ANOS DISTRIBUINDO QUALIDADE PARA VOCÊ!


Produtos originais, com nota fiscal e garantia.
CABO ALMINENTACAO VALVULA RELE EBS 8M SCANIA
Cod. Interno: 70012036
Cod. Fornecedor: 4494290800
Aplicação: EBS relay valve: Trailer EBS E
Categoria do produto: Dispositivo
Comprimento: 8 m
Especificação técnica: Especificação OE
Extremidade do cabo (lado direito do diagrama): Code B 8-pin
Extremidade do cabo (lado esquerdo do diagrama): 2x bajonet socket ISO 15170-B1-3.1-Sn/K1
Marca: WABCO
Tipo de peça: Qualidade original Premium
Calculated Volume (dm³): 7.983
Peso (KG): 1.25
Tamanho (MM x MM x MM): 377 x 385 x 55
UPC: Z5
Weight (lb): 2.756



Substituí





















DOLL7122649
ENGATCAR413938
FACCHINI308713278
FAYMONVILLE159861
GOLDHOFER171177
HAMANA WORKSGB42000820
KRONE515009559
KÖGEL6503493
Meiller79886870234009
NIPPON TREX924301-00133
NOOTEBOOM3331036
SCANIA2091238
SCHMITZ CARGOBULL1070702
SCHMITZ CARGOBULL1010702
SCHWARZMÜLLER83605
VAN HOOL11122351
ZORZI1070085
Avaliar
Opiniões

O produto não tem avaliações.